Мать одиночка с инвалидностью и троими детьми, осужденная на 3 года лишения свободы за неуплату налога - Как вернуть свободу и начать новую жизнь?
Вы вышли условно досрочно, я так понимаю, сейчас вы свободны, но Вам необходимо отмечаться по месту жительства, в последствии с Вас снимется судимость, если Вы не согласны с приговором, то обжалуйте в кассационном порядке.
Лала.
что можно сделать чтобы я была свабоднай и начала жизнь заноса на помилование паадать как можно мне памоч -пишите прошение президенту своей страны. В его власти вас помиловать.
Нет вы не правильно понесли я вышла на отсрочку Иза ребёнка. когда ребёнку исполниться 8 лет я должна буду вернуться в тюрьму и доседеть свой срок а мне ещё осталась 2.6 года.