Скажите, пожалуйста, Если заключить договор "Земский доктор" взимается ли налог с миллиона? Спасибо.

Вопрос №13035490 из г. Воронеж
опубликован 18.08.2017, 00:12
Скажите, пожалуйста, Если заключить договор "Земский доктор" взымается ли налог с миллиона? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Единовременная стимулирующая выплата по программе "Земский доктор" в размере 1 млн. рублей налогом не облагается. Удачи и всего доброго.

18.08.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Простите, пожалуйста, у меня еще вопрос - Если по той же программе устроилась на работу, обязан ли работадатель или то учреждение с которым заключили договор на миллин, обеспечить врачей жильем или оплачивать съемное жилье? Спасибо.

18.08.2017, 00:40

Да, этой программой предусмотрено бесплатное предоставление жилья, бесплатное выделение земельного участка для строительства жилья, компенсация определенной части кредита, взятого под приобретение жилья. Для уточнения этих вопросов Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления (администрацию сельского поселения или др. местный административный орган)

18.08.2017, 00:53