Возможно ли вернуть купленный телефон и заказать другую модель?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе хотела заказать телефон на сайте через магазин продавец консультант при мне искал данную мною модель телефона и не нашел хотя я дома в этот же день видела со своего компьютера эту модель в итоге я купила другой телефон вечером открыла компьютер а эта модель есть на их сайте можно ли теперь мне вернуть купленый телефон? И заказать ту модель которую я хотела?
Лучший ответ
Елена,
я купила другой телефон вечером открыла компьютер а эта модель есть на их сайте можно ли теперь мне вернуть купленый телефон?-по договоренности с продавцом.