Архангельск, 18.08.2017, 00:27

Как добиться привлечения организации к уголовной ответственности за мошенничество в другом городе, связанное с присвоением моих денежных средств на оформление визы без получения визы, несмотря на написанное заявление

Вопрос №13035521 из г. Архангельск
опубликован 18.08.2017, 00:27
Как привлечь организацию к уголовной ответсвенности если она в другом городе и присвоила мои денежные средства в размере 4500 р якобы за оформление визы но визу я не получил. Написал заявление в полицию но результатов нет уже более 2 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.08.2017, 00:28

Напишите жалобу в прокуратуру, на бездействия сотрудников ОВД, но полагаю что там просто уже отказ в возбуждении уголовного дела, вы можете обжаловать постановление. Но в порядке гражданского судопроизводства взыскивайте.

18.08.2017, 00:29

Да но отдел полиции в другом городе очень далеко.

18.08.2017, 00:29

Здравствуйте. Всё можно делать письменно. Отправляйте заказным письмом с обратным уведомлением.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.08.2017, 01:09