При регистрации брака у супруге допущена ошибка в моей фамилии чем это грозит? Вместо Ё стоит Е.
Добрый день! Ничего не грозит, это не такое редкое явление, большинство даже не замечают, но все равно документ поменять стоит, чтобы в будущем не было проблем, просто нужно обратиться в ЗАГС и заменить свидетельство о расторжении брака.
Здравствуйте уважаемый Алексей! Не стоит беспокоиться и ничего Вам за это не грозит, всего навсего надо исправить неточность и ошибку в свидетельстве о браке. Желаю удачи.
Добрый день, уважаемый Алексей
Обратитесь в ЗАГС они исправят ошибку и внесут новые данные в св-во
Удачи вам и вашим близким.