Как получить помощь при проблеме размещения в муниципальной квартире?
Доброе утро. Муниципальная квартира оформлена на маму. Квартира 74.0 м 2. Прописано 4, проживают 7.под одной крышей не уживаются 3 семьи. Я с 17 оетней дочкой могу рассчитывать на помощь?
Лучший ответ
Из вашего вопроса непонятно на какую помощь вы хотите рассчитывать Что касается жилищного аспекта то на каждого из прописанного получается по 18.5 кв.м метров что большее учетной нормы в г.Москве ст 50 ЖК РФПоэтому на отдельное жилье вам не нужно рассчитывать Что касается иной помощи тто уточняйте это в своем органе соцзащиты.
Наконец-то все понятно, благодарю!