Челябинск, 18.08.2017, 06:38

Можно ли вернуть день за обучение в колледже если оплатили и передумали учиться.

Вопрос №13035970 из г. Челябинск
опубликован 18.08.2017, 06:38
Можно ли вернуть день за обучение в колледже если оплатили и передумали учиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно требовать возврата денег, если образовательные услуги вам не были оказаны. Следует обратиться с письменным заявлением.

18.08.2017, 06:41

Доброго времени суток

Надо ознакомиться с Вашим договром на обучение, что там указано в части расторжения договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.08.2017, 06:39

Да вы можете вернуть денежную сумму, если учеба еще не началась, составьте письменное уведомление о расторжении договора на оказание образовательных услуг

18.08.2017, 06:41

Добрый день! Если не воспользовались услугой то можно, в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, нужно отправить заявление о расторжении договора и требовать возврата денежных средств.

18.08.2017, 06:45

И мне не могут отказать. Не могут мне запретить вообще постуступать в это учебное заведение.

18.08.2017, 06:46

Добрый день! Никто Вам ничего не запретит в данном случае, оснований, чтобы потом запретить поступать никаких нет, переживать по этому поводу не стоит.

18.08.2017, 06:47