Закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга-является ли "Легким нанесением вреда здоровью?" Спасибо!
Добрый день! Такие повреждения вряд ли, вполне может быть и средняя тяжесть, но более точно конечно же ответят только врачи, т.е. специальная комиссия, там много разных показателей будет учитываться.
Добрый день. Степень причиненного здоровью вреда определяет СМЭ и при определении учитывается не только характер повреждений, но и много других показателей.
Доброго времени суток. Обратитесь к врачам. Они только могут определить степень тяжести вреда здоровью. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.