Относятся ли сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма к телесным повреждениям и основания ли это для лишения родительских прав, полученных в 2013 году? Как доказать, что муж употребляет на

Относятся ли сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма к телесным повреждениям и является ли это основанием для лишения родительских прав, если травмы были получены в 2013 году? И как мне доказать, что муж употребляет наркотические вещества? Куда мне обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна, безусловно, это факт относится к условиям, предусмотренным ст. 69 семейного кодекса. Если супруг стоит на учете в наркологическом диспансере, то можете туда обратиться с запросом.

Если муж не состоит на учете в наркологии,то как можно доказать,что он употребляет наркотики?