Краснодар, 18.08.2017, 09:50

Как и где в Краснодаре можно оформить отказ от совершеннолетнего без финансовых претензий.

Вопрос №13036693 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2017, 09:50
Как и где в Краснодаре можео оформить отказ от совешеннолетнего без финансовых претензий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, о каком отказе вы говорите. Если вам нужна юридическая консультация, сформулируйте свой вопрос в полном виде.

18.08.2017, 09:57

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете про отказ от ребенка, то это невозможно оформить. Уточните свой вопрос, кем приходитесь ребенку.

18.08.2017, 09:51

Мать. отец умер его. Сам хочет чтобы я сделала отказ.

18.08.2017, 09:58

Если речь идёт об отказе от наследства, тут такой отказ нужно оформить в нотариальной конторе. Это можно сделать в течение шести месяцев.

18.08.2017, 09:59

Здравствуйте. Не мудрите. Ни о каком отказе от тем более совершеннолетнего ребенка ни законом ни логикой не предусмотрено. Поясните, зачем ему этот отказ может, вопрос можно решить совсем иным путем.

18.08.2017, 10:00

Здравствуйте! От ребенка нельзя отказаться юридически при всем желании. Вы можете только быть лишены родительских прав в судебном порядке при наличии оснований.

18.08.2017, 10:01