Могу ли я встать на очередь на квартиру, если с мужем разведены, а дочь прописана у него?
Здравствуйте, могу ли я встать на очередь на квартиру, если с мужем разведены, а дочь прописана у него?
Можете встать в очередь на квартиру, если вы являетесь малоимущими и если обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе.
Здравствуйте на очередь на квартиру сможете встать только вы потому что все члены вашей семьи должны быть прописаны вместе с вами.
Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту своей постоянной регистрации.