Сторона ответчика, ей присудят сумму выплат и получается сторона ответчика проиграет судебное заседание.
В Гражданском судопроизводства, истец (заведома выиграет дело) и ему начисялят сумму денег, истец-взял в Инком компании документ сколько стоит сейчас в определнном Районе квартира. Так же истец предоставила договор об оказании услуг по оценке, в котором указанно что она опатила 3000 р и 5000 р. но эти доказательства не будут взяты во внимание судьей. Сторона ответчика, ей присудят сумму выплат и получается сторона ответчика проиграет судебное заседание. Вопрос-Назначит ли судья ответчику выплачивать 3000 и и 5000 р?
Решение суда должно быть законным и обоснованным. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.
Учитывая это, заранее точно сказать какое будет принято судом решение, трудно. Надо изучать исковое заявление, материалы дела.