В Гражданском судопроизводстве сторона ответчика лишается выплаты за услуги оценки объектов недвижимости, несмотря на предоставленные доказательства
В Гражданском судопроизводства, истец (заведома выиграет дело) и ему начисялят сумму денег, истец-взял в Инком компании документ сколько стоит сейчас в определнном Районе квартира. Так же истец предоставила договор об оказании услуг по оценке, в котором указанно что она опатила 3000 р и 5000 р. но эти доказательства не будут взяты во внимание судьей. Сторона ответчика, ей присудят сумму выплат и получается сторона ответчика проиграет судебное заседание. Вопрос-Будет ли присуждено ответчику выплачивать стоимость услуг по оценке стоимости объектов недвижимости, договор на которые предоставила сторона истца?
Лучший ответ
Егор Максимович!
Необходимо знать фабулу процесса... А, в принципе, это вопрос к судье...