Возможно ли пойти работать, не закончив среднее образование - вопрос и варианты решения.
Здравствуйте, на данный момент я получила неполное среднее образование, могу ли я сейчас не идти учится дальше, а пойти работать? (работа есть)
Здравствуйте уважаемая Наташа! Вам необходимо знать, что с неполным средним образованием можно устроиться на какую-либо подсобную работу. Надо обратиться в Центр занятости. Они направляют людей, не имеющих специальности, в Учебные комбинаты и на курсы для обучения какой-либо профессии за счёт государства. Определитесь, что Вам больше по душе и идите учиться либо работать. Но лучше пока нет семьи, детей, приобрести профессию, и тогда будете уверенно чувствовать себя в окружающем мире. В силу каких-то обстоятельств не получилось с учёбой в своё время, не надо комплексовать, Всё равно у Вас есть время для учёбы. Люди даже в пожилом возрасте учатся. Нужно учиться и у Вас всё получится. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,
А.А. Боголюбов.
Здравствуйте Никто не запрещает вам пойти работать только смотрите как бы вам не пришлось доучиваться потом уже во взрослом возрасте не всегда будет работа с таким образованием кроме низкооплачиваемый.