Банкротство - Финансовый управляющий затягивает процесс после истечения 4-месячного срока. Как составить официальное письмо для подачи в суд?
Добрый день!
Чтобы проконсультировать вас по вопросу нужно хотя бы изучить ваше дело, того, что на сайте арбитражного суда уже будет достаточно, чтобы прояснить примерную картину и сказать, что наиболее эффективно будет сделать дальше.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте Да напишите финансовому управляющему письменную претензию а также Напишите жалобу на его бездействие в сро которому он относится Я думаю что после жалобы ваш вопрос будет решаться гораздо быстрее.
Непонятно что значит "тянуть с этим делом" и чего Вы от него ожидаете. Для понимания качества работы управляющего необходимо знакомиться с делом. За четыре месяца почти никогда не удаётся провести процедуру реализации имущества. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.