Отказ отдать возврат за неиспользованный номер в базе отдыха Светлана - как разрешить ситуацию?
Купил тур на проживание через агенство на База отдыха Светлана с 04,08,2017 по 19,07,2017 07,08,2017 пришлось прервать отдых по семейным обстоятельствам номер сдал Оплату произвел полностью 22500 руб возвратить деньги в сумме 16500 руб отказывают Сумму возврата связывают с тем что мой номер не занят Договор не заключался каким образом возможен возврат денег.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Даже если вы договор не заключали, все равно имеются какие-то правила при покупке тура в данном агентстве и базе отдыха
Удачи Вам. Анна Титова.
Благодарю за потраченное время!