Скажите куда мне подать исполнительный лист на евросеть на выплату денег?
Вы можете представить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту нахождения должника. Также можно представить исполнительный лист в банк, где у должника имеется расчётный счёт.
Добрый день.
Исполнительный лист вы можете подать приставам по месту нахождения Ответчика.
Однако вы можете в налоговой узнать о наличии счетов Ответчика в банках и предъявить исполнительный лист непосредственно в банк.
Необходимо обратиться в ССП по месту нахождения должника или в банк должника, осуществляющего расчеты с ответчиком. Удачи.