LSN Messenger
Магадан, 18.08.2017, 11:52

Есть ли официальный документ между РФ и Республикой Молдова об амнистии для нелегальных лиц (просроченные документы и.т. д.)?

Вопрос №13037399 из г. Магадан
опубликован 18.08.2017, 11:52
Есть ли официальный документ между РФ и Республикой Молдова об амнистии для нелегальных лиц (просроченные документы и.т. д.)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого документа не сущеаствует. Если нарушены миграционные правила, то может наступить ответственность вплоть до депортации из страны.

18.08.2017, 11:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Женщина и ее дочь является гр Молдовы, имеют просроченные документы, муж и вторая дочь - гр. РФ Возможна ли депортация жены гр РФ на нарушение миграционного законодательство в этом случае?

18.08.2017, 12:25

Виктор, в этом случае депортация к сожалению возможна. И таких случаев великое множество. Наличие детей и супруга граждан РФ женщину может не спасти.

18.08.2017, 12:49