Незаконное использование подписи директора в финансовых документах компании - возможные наказания
Татьяна Вам необходимо написать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру по факту фальсификации Вашей подписи учредителем.
• Здравствуйте, Если вы официально уволились и кто-то подделывает вашу подпись, вы можете написать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам необходимо направить заявление учредителю об увольнении заказным письмом с уведомлением и описью вложения для того, чтобы обезопасить себя. Также можете обратиться с жалобой в налоговый орган.
Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением по факту фальсификации документов после даты вашего увольнения для принятия мер. Спасибо за обращение.