Как различить квартальный проезд от придворовой территории - регламенты и нормы
Добрый день. Просим вас дать консультацию по вопросу: как различить квартальный проезд от придворовой территории? Какими регламентами и нормами регулируется данный вопрос.
Лучший ответ
Отличить на глазок это очень сложно, нужно обращаться в администрацию вашего поселения с данным вопросом и смотреть генеральный план поселения
это регламентируется местными актами Органов местного самоуправления.
Благодарю за потраченное время!
Прилегающая территория — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств. Под это определение как раз и попадают дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное.
Спасибо за вашу работу!