Разрешена ли парковка личного автотранспорта сотрудников школы на территории и как это регулируется - нормативные документы.

Вопрос №19040895 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2022, 10:22
Прошу дать разъяснения по вопросу: разрешается ли парковка личного автотранспорта сотрудников школы на территории школы? Каким нормативным документом регулируется этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос организации парковки для личного транспорта сотрудников находится в компетенции администрации школы.

Обязывающего организовать парковку закона нет.

24.01.2022, 10:27

Допускается ли парковка на территории школы в соответствии с требованиями по пожарной безопасности?

24.01.2022, 10:28

Тоже все индивидуально, зависит от площади участка, наличия вспомогательных строений и сооружений, и т.п.

Только с изучением кадастрового плана земельного участка можно дать ответ по поводу каждой конкретной школы.

24.01.2022, 10:32

Каким нормативным документом регулируется этот вопрос?

24.01.2022, 10:33

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции (ссылка на нормативный документ) - платная услуга.

24.01.2022, 10:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских