Как вернуть деньги, занятые без расписки - ситуация и решение
Добрый день, переписка в соц сетях подтверждающая долг есть? А чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день. Попросите ее написать расписку что она обязуется вернуть деньги до определенной даты. Без расписки трудно будет в судебном порядке взыскать эту сумму.
Добрый день!
Для острастки можно, конечно, написать и заявление в полицию, чтобы дали оценку ее действий на наличие в них признаков уголовного преступления. Но есть и обратная сторона – Ваша девушка может и обратную включить и вообще сказать, что ничего не брала и ничего не знает. Ситуация вся осложняется тем, что у Вас нет никаких документов, подтверждающих факт передачи ей денег. Нужно тогда искать все, что может подтвердить данный факт.
А как лучше на нее надавить чтоб написала РАСПИСКУ? И еще вроде раньше были такие фирмы типо, я отдаю ИМ расписку (должника) - а фирма его у меня выкупают по той сумме которой должник мне должен и уже с должника трясут деньги.
Добрый день, мы ж Ее не знаем, поэтому вы сами должны придумать способ давление, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.