Купил машину и оформил на учёт в ГИБДД без проблем, но при продаже выяснилось, что на авто наложен арест - как поступить?
Купил машину, поставил на учёт в ГИБДД-проблем не возникло. А при продаже говорят, что на авто наложен арест. Но машину же оформили на меня официально. Хотя оформление было 11 ноября, а в аресте она, как оказалось-с 20 октября. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Если арест наложен на бывшего собственника автомобиля, то нужно его просить этот арест снять, либо снимать арест в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!