Финансовый кризис - У мужа ипотека, 2 детей и жена в ожидании 3-го ребенка, арестовали карты и отказали в рассрочке
Здравствуйте, у меня ипотека, 2 детей, жена вот вот родит 3-го, не работает, зарплата 30 т.р. ипотека 20 т.р. живем на 10 т.р. по договору поручительства с меня требуют 159 т.р. арестовали мои карты сняли последние сберижения 63 т.р. в суд написал о рассрочке решения исполнения мне отказали.
Лучший ответ
Если продадите на банкротство то ипотечную квартиру у вас заберут. Обжаловать надо решение суда об отказе в рассрочке. Кроме того разговаривайте с тем за кого вы получились.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте! Возможно, в данном случае наилучший вариант для Вас, - это подать заявление о признании банкротом. Но залоговое имущество также будет включено в конкурсную массу.
Мне не понравился Ваш ответ!