Нижний Новгород, 24.08.2017, 16:11

Лишат - Алексей, Нижний Новгород

Вопрос №13037770 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.08.2017, 16:11
Лишили на 1.5 года прав за н\с и присудили штраф в 2014 году в базе его нет... Списали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей, возможно и списали, когда получать водительское удостоверение будете, вам про него могут напомнить, если не напомнят, значит и не нужно его будет оплачивать.

24.08.2017, 16:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Алексей, скорее всего не разнесли с постановления. Списать не могли. Даже исполненные наказания хранятся в базе годами. Удачи Вам!

24.08.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

В кодексе об административных правонарушениях установлено, что срок действия административного наказания составляет 2 года. Если за этот срок постановление не поступило к приставам, то срок его действия уже истек.

24.08.2017, 16:17

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами такое вряд ли произойдет. Удачи Вами всего самого доброго.

25.08.2017, 14:11

В гаи не отдают права цитирую "отказано в возврате В/У в связи с частичным исполнением постановления суда"

25.08.2017, 13:11

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ со стороны ГИБДД все правомерно.

Оплатите штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.08.2017, 13:13

Здравствуйте вот о чем я и писал выше вам, значит пока не оплатите штраф, то постановление будет считаться не исполненным, оплачивайте и получите В/У.

25.08.2017, 13:13

Здравствуйте. Ну значит вы не исполнили постановление суда в части штрафа. Узнайте в службе судебных приставов о наличии в отношении Вас исполнительного производства. Если оно прекращено, получите копию и с ним в ГИБДД.

25.08.2017, 13:16

Нужно заплатить штраф. В соответствии с существующими нормативными актами это обязательно, в противном случае Ваше ожидание возврата прав затянется.

25.08.2017, 14:13