Пермь, 18.08.2017, 13:31

Ошибка чек инжиниринг после мойки двигателя - что делать и как решить проблему с глохнущей машиной?

Вопрос №13037821 из г. Пермь
опубликован 18.08.2017, 13:31
Во время мойки двигателя попросили продвинуть машину, машина еле завелась затроила, вылезла ошибка чек инжиниринг после мойки тоже самое и ещё и глохнет. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Направляйте претензию, можете сразу в сервисный центр обратиться, после чего, претензию с требованием оплаты СЦ. Всего наилучшего.

18.08.2017, 13:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на устранение недостатков, не сделают - устранить в СЦ и затраты взыскать с мойки, чек об оплате за мойку имеется?

18.08.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да чек имеется! Спасибо за советы!

18.08.2017, 15:30

Сергей, тогда тем более никаких проблем не будет. Направляйте претензию и обращайтесь в суд. Иск в защиту прав потребителей, тогда госпошлину не нужно будет платить.

18.08.2017, 15:37