Проблемы после посещения автомойки - почему я должен беспокоиться о помывке двигателя?
20 апреля заехала на мойку помыть машину, за одним и двигатель. В итоге выехать сама не смогла, вытолкали. Машина кое как завелась и я на пинках доехала до дома. На следующий день отремонтировала у дилера машину, заменили трамблер и какой то шланг масляный тк утром 21 апреля я еще обнаружила большое масляное пятно на коврике под педалями. В итоге на ремонт затратила 7300. Сотрудники мойки сказали, что автомойка не несет ответственности за помывку двигателя и действительно у них есть стенд где про это говорится. Могу ли я себя защитить в этом случае и как?
Необходимо обратиться с претензией к организации где проводилась мойка машины, если есть видео по мойке вообще замечательно, если нет, потрбуются свидетели. Возможно, но сложно, доказть всуде факт оказания услуг и причинение материального ущерба ввду дальнейшего ремонта машины, возможно необходима будет экспертиза