Возможность повторной апелляции или обжалования решения МС, не утвержденного судом - разъяснение по ст. ГК РФ
Уважаемые коллеги! Мой вопрос Не утвержденное судом МС можно ли подать в апелляцию еще раз или нет. Или обжаловать его. Все ст.ГК РФ мне понятны. Спасибо.
Лучший ответ
Статья 332 ГПК. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора
Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Можете подать частную жалобу на определение суда об утверждении мирового соглашения.
Спасибо за вашу работу!
• Здравствуйте, Если вы уже обращались в апелляционной инстанцию, то подавать повторно у вас нет оснований
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!