Белгород, 18.08.2017, 13:14

Должна ли я платить за градостроительный план, если заказываю его через МФЦ?

Вопрос №13037860 из г. Белгород
опубликован 18.08.2017, 13:14
Здравствуйте, должна ли я платить за градостроительный план, если заказываю его через МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Какая разница, где вы его заказываете, кто вам сказал, что в МФЦ Все документы выдают бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 13:20

Здравствуйте конечно же вы обязаны платить потому что это входит в перечень платных услуг оказываемых населению Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

18.08.2017, 13:15

А как же такое утверждение, что согласно градостроительному кодексу, плата не взимается? Я что-то не поняла... спасибо.

18.08.2017, 13:19

• Здравствуйте, Никто вам не будет выдавать документы, тратить на вас бумагу и краску и все предоставлять бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 13:21