Должна ли я платить за градостроительный план, если заказываю его через МФЦ?
Здравствуйте, должна ли я платить за градостроительный план, если заказываю его через МФЦ?
• Здравствуйте,
Какая разница, где вы его заказываете, кто вам сказал, что в МФЦ Все документы выдают бесплатно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте конечно же вы обязаны платить потому что это входит в перечень платных услуг оказываемых населению Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
А как же такое утверждение, что согласно градостроительному кодексу, плата не взимается? Я что-то не поняла... спасибо.
• Здравствуйте, Никто вам не будет выдавать документы, тратить на вас бумагу и краску и все предоставлять бесплатно
Желаю Вам удачи и всех благ!