Рыбинск, 18.08.2017, 13:18

Проблемы с беременной дочерью - что делать, если она исчезла и не ходит на приёмы в женскую консультацию

Вопрос №13037882 из г. Ярославль
опубликован 18.08.2017, 13:18
Здравствуйте!. Дочке 17 лет. Беременность 18 недель. Сегодня она должна была явиться в женскую консультацию на приём, но не пришла. Вчера она уехала из дома, на звонки не отвечает. В понедельник 21.08 она записана на УЗИ, но явно опять не явиться. Все её документы включая карту беременности находятся дома. Что мне делать в такой ситуации и чем это может всё закончиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Ищите свою дочку, она у вас является несовершеннолетней и вы пока несёте за неё ответственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением о розыске пропавшей дочери для ее возвращения домой.

18.08.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, если ваша дочь пропала, то обращайтесь с заявлением в полицию, возможно, что-то случилось.

Удачи вам и всего наилучшего

18.08.2017, 13:20

Дело в том, что я знаю что она находиться у парня от которого беременна. Ему 23 года и он нигде не учиться и не работает. В полицию я обращалась, но толку мало. Они уже смеются. Дело в том, что полицейские ей звонят на телефон и она им отвечает и говорит что её там никто насильно не удерживает. Дома она совсем другое говорит, а потом сама к нему сбегает.

18.08.2017, 14:33

• Здравствуйте, В полицию конечно обращаться нет смысла в такой ситуации и вам остается только договариваться с дочкой и объяснять ей, что ходить на прием к врачу и на узи ей необходимо

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 14:37