Разбирательство по возврату ежемесячных комиссий - правомерность банка и следует ли подавать иск в суд?
Согласно 59-ФЗ от 2 мая 2006 года, статьи 12, срок рассмотрения Вашего заявления банком 30 суток.
Я считаю, что Вам необходимо выждать данный срок , а по истечению 30 суток направлять исковое заявление в суд. Хотя и формально, но это повод суда в отказе в приеме иска к производству.!!!!!
Не забывайте, что Вы имеете право на компенсацию в виде % за пользование Вашими деньгами от банка !!!!
С уважением Козуб Р.Д.
Екатерина если вам банк не ответил на вашу претензию в течении 10 дней вы имеете право подать в суд о взыскания с банка комиссий за обслуживание счета