Заемщик банка ТРАСТ требует возврат комиссии за ведение расчетного счета за последние 3 года, несмотря на отказ банка из-за срока давности
Я являюсь заемщиком банка ТРАСТ. Я подала претензию в банк на возврат комиссии за ведение расчетного счета которую я ежемесячно плачу вместе с ежемесячным платежом. Банк мне отказал по причине срока давности. Могу ли я вернуть комиссию уплаченную за последние 3 года ведь кредит еще не погашен а банк отказывается даже убрать комиссию из платежа.
нет, дело в том, что вы фактически оспариваете условия заключенного вами договора. Для этого действительно существуют сроки обращения в суд. (исковая давность) если договору уже более 3 лет, вы опоздали. Просто так отдать вернуть вам комиссии банк не обязан.