Владивосток, 18.08.2017, 13:35

Я работаю ветеринарным врачом в Совхозе я хочу расторгнуть договор с Совхозом и подписать с другим это реально?

Вопрос №13037972 из г. Владивосток
опубликован 18.08.2017, 13:35
Здравствуйте я работаю ветеринарным врачом в Совхозе я хочу расторгнуть договор с Совхозом и подписать с другим это реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

Реально. Если у вас нет каких-либо других обязательств в отношении этого совхоза (например, проходили обучение за их счет). Тогда расторжение договора может повлечь за собой какие-либо компенсации от вас.

Удачи!

18.08.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Конечно реально, Вы можете расторгнуть трудовой договор с работодателем, предупредив его об этом за две недели.

18.08.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вам день

Уважаемая Надежда, полностью согласен со своим коллегой. Однако, здесь необходимо понимать на каких условиях у вас заключался этот договор. Если вам предоставлялась мат. помощь, оплата за учебу и т.д. и т.п., то возникают вопросы.

С уважением.

18.08.2017, 13:40

3 х стороний договор с МСХ и работодателем подъёмные Миллион молодому специалисту.

19.08.2017, 06:16

--- Здравствуйте, нет у вас такого права. Миллион. Придётся ВЕРНУТЬ при досрочном расторжении договора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.08.2017, 06:20

Здравствуйте! В таком случае, расторгнуть договор конечно можете, но полученные деньги придется возвращать в полном объеме.

19.08.2017, 06:24

Вот, об этом я и говорил.

Необходимо смотреть непосредственно ваш договор. Не может быть, чтобы не было предусмотрено в нем порядка расторжения.

Полагаю, что вам придется компенсировать как минимум подъемные.

19.08.2017, 06:24