LSN Messenger
Родино, 18.08.2017, 13:51

Судебные разбирательства о пропаже денег - просьба о помощи и возможные пути решения

Вопрос №13038070 из г. Барнаул
опубликован 18.08.2017, 13:51
Мой муж в нетрезвом состоянии с 19 на 20 января 2017 года выбил дверь одному мужчине. Но этот мужчина сказал что якобы у него пропали деньги и подал на суд. Не каких доказательств что мой муж брал эти деньги и вообще что они там были нету. Но судебные разбирательства идут и по сей день. Мы уже устали от этого. А они все придумывают разные причины. Иногда приезжает на суд, они тура обсуждают на какие числа назначить следующий суд. А ведь деньги мы своему адвокату платим за каждое судебное заседание. Вот просим помощи что можно сделать куда можно обратится что бы это всё закончилось побыстрей. Может можно написать в москву, или что то ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга. Добрый день. Вы платите деньги своему адвокату, ну и требуйте от него исполнения своих обязательств.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

18.08.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ольга, доброго времени суток. Подскажите подробнее, все таки в суд обратился или возбудили уголовное дело по факту кражи денежных средств? В любом случае Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, можете сделать это на сайте Генеральной прокуратуры в электронном виде с просьбой поставить на контроль.

18.08.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Завели уголовное дело, самое интересное что потерпевший даже не является в суд. Нашь адвокат несколько раз подавал ходатайство на какую-то психиатрическую экспертизу но ему отказывали, подав ходатайство на полиграф, тоже отказали, зато сегодня прокурор попросил о психиатрической экспертизе и её удовлетворили. Адвокат и с судьей спорил почему они тянут время, почему так выборочно, значит когда он просил несколько раз ему отказывали а прокурор попросил ему удовлетворили.

18.08.2017, 14:09

Заявляйте отвод судье, пусть адвокат записывает судебные заседания на диктофон, а то потом оч удивитесь когда с протоколом ознакомитесь, чтобы можно было потом писать апелляцию жесткую.

18.08.2017, 14:16

Ольга, презумпцию невиновности никто не отменял, не вы должны доказывать свою невиновность. Что там за адвокат такой у вас? Пишите жалобу в прокуратуру на волокиту со стороны сотрудников полиции. На адвоката можете так же подать жалобу в палату, где он статус получал.

18.08.2017, 15:31