В детском саду требуют собрать деньги на покупку посуды, постельного белья, кроватей и шкафчиков. К кому обратиться?

Лучший ответ

Вы не обязаны сдавать деньги, если не желаете. Если у вас деньги вымогают, имеете право обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Это неправомерно. Обращайтесь с жалобой, в Департамент образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или Департамент образования вашего субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, Ирина Сергеевна! Спросите в садике, может им еще выплачивать заработную плату заведующей, воспитателям, нянечке и приносить обеды и завтраки ребенку? Пишите жалобу в прокуратуру, в отдел образования. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за дельный совет!