LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.08.2017, 18:46

Какие документы нужно иметь при поездке в Турцию с девочкой (10 лет)?

Вопрос №13038211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2017, 18:46
Добрый день! Собираюсь на отдых в Турцию и хочу с собой взять дочку (10 лет) своей невестки (жены сына) ... какие д-ты при этом нужно иметь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Что касается документов на ребенка, то поскольку ребенок поедете не в сопровождении одного из родителей, то нужно оформить нотариальное СОГЛАСИЕ обоих родителей, в силу ст. 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда в РФ.

18.08.2017, 18:47

Если отец умер-как нужно это подтверждать и нужно ли иметь при себе кроме загаран. Паспорта св-во о рождении?

18.08.2017, 19:51

Подтверждается это свидетельством о смерти, при себе помимо заграничного паспорта и свидетельство о рождении нужно тогда иметь нотариальное согласие от матери что она разрешает выезд за пределы РФ, больше ничего не нужно что касается ребенка.

18.08.2017, 19:55