Какие документы нужно иметь при поездке в Турцию с девочкой (10 лет)?
Добрый день! Что касается документов на ребенка, то поскольку ребенок поедете не в сопровождении одного из родителей, то нужно оформить нотариальное СОГЛАСИЕ обоих родителей, в силу ст. 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда в РФ.
Если отец умер-как нужно это подтверждать и нужно ли иметь при себе кроме загаран. Паспорта св-во о рождении?
Подтверждается это свидетельством о смерти, при себе помимо заграничного паспорта и свидетельство о рождении нужно тогда иметь нотариальное согласие от матери что она разрешает выезд за пределы РФ, больше ничего не нужно что касается ребенка.