Проблемы с кредитом на покупку жилья - Как отказаться от поручительства и возможность изъятия жилья
Здравствуйте банки практически всем выдают кредиты видите они и жильё отнимают и вы все еще должны им Но отказаться по закону К сожалению от поручительства нельзя поручителей предупреждали об этом когда они подписывали договор поручительства.
Вы ставите очень много подвопросов в своем вопросе, на которые, без изучения материалов дела ответить в формате одной короткой консультации нереально.
Уважаемый, Артём! Нет, от поручительства отказаться нельзя (в договоре поручительства данный аспект указывается). На последующие Ваши вопросы можно ответить только при детальном обсуждении данного вопроса и после ознакомления с имеющимися документами.