Поручительство по кредиту - что делать, если арест снят с заёмщика, но не с поручителя?

ПОРУЧИТЕЛЬСТВО ПО КРЕДИТУ! Здравствуйте! Заёмщик брал кредит и потом долгое время не платил, у него был поручитель, в итоге были наложены аресты и на заемщика и на поручителя, заёмщик погасил весь долг, но с поручителя арест не сняли, а его дебитовая карта находится в большом долге! Что делать? В банк по электронной почте был направлен документ от судебных приставов, о том что заёмщик погасил долг!
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в случае бездействия пристава надо писать жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!

Если задолженность по исполнительному производству полностью погашена, то оно прекращается, пристав выносит постановления. Можно подать жалобу старшему приставу и.

Доброго вам времени суток. Если пристав бездействует нужно писать жалобы старшему приставу и в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! В случае, если судебный пристав бездействует, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Но для начала лучше записаться на прием к старшему судебному приставу.