Какие выплаты положены школьнику. И как их получить.
Здравствуйте, Евгения.
Родителям необходимо обратиться в районный отдел социальной защиты при местной администрации (там разберут ситуацию).
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту и администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.