Мой муж ветеран боевых действий он не получал пять лет боевые 2 400 ему за ото время их вернут!0
• Здравствуйте, Все зависит от того, по каким причинам он не получили эти деньги, в некоторых ситуациях можно обратиться в суд и взыскать деньги за последние три года
Желаю Вам удачи и всех благ!
То есть в целом может за 3 года! Была трудная жизненная ситуация и утеря документов!
Здравствуйте!
Ваш муж вправе обратиться в суд, и взыскать денежные средства, за последние 3 года.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Ирина, да, вы вправе обратиться за возмещение не полученных денег в период до 3 лет. Тем более что документы были утеряны. Всего вам наилучшего.