LSN Messenger
Москва, 18.08.2017, 14:49

Порядок исправления ошибок в тексте не вступившего в силу федерального закона, подписанного президентом Российской Федерации

Вопрос №13038424 из г. Москва
опубликован 18.08.2017, 14:49
В случае обнаружения ошибки (орфографической, грамматической и др.) в тексте федерального закона, который не вступил в силу, но подписан Президентом Российской Федерации, какой порядок её устранения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процедуры исправления ошибок в законодательных актах не существует, в случае если подписан закон с ошибкой, то для внесения исправлений принимается новый закон, который вносит соответствующее изменение.

18.08.2017, 16:30

Ошибок (орфографических, грамматических и др.) в тексте федерального закона, предоставленного из официального источника СМИ - не бывает...

Изучайте законы на соответствующих сайтах.

18.08.2017, 15:34

Вопрос не про текст закона из СМИ. Закон не вступил в силу, в нем нашли ошибки. Какие процедуры необходимо провести в таком случае? Закон еще не опубликован.

18.08.2017, 15:53

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

18.08.2017, 16:14

Вы можете найти хотя бы один пример, о чём пишете, или ваш вопрос носит чисто познавательный характер, как когда-то была передача тележурнал Хочу все знать.

18.08.2017, 16:31