Как найти пропавшую жену и ребенка через распространение листовок - вопросы законности и возможных наказаний
А вообще, этим полиция должна заниматься. Вы заявление о пропаже жены и ребенка подавали в полицию? Возможно, что Вас жена просто бросила, забрав ребенка. Так бывает. Уточните все у родственников. Не обижайтесь, но вначале выясните.
• Здравствуйте, Никакого наказания за это нет, если хотите, можете распространять подобные листовки, если они вам помогут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Можете расклеить листовки, никакого нарушения законодательства с вашей стороны не будет, можете пригнуть к помощи полиции.
Нет за это наказания. Ищите любым доступным способом. Напишите в передачу "Жди меня", дайте объявления в СМИ, расклейте листовки. Все мы люди.