Что делать в случае задержки выплаты зарплаты и банкротства предприятия в другом городе - советы Сергею.
Добрый день! На работе отправили нас на 2/3, уже три месяца ничего не выплачивают, тем кто уволился тоже ничего не выплатили. Главный офис находится в Москве, а наше подразделение в другом городе. Руководство по телефону кормит обещаниями. Хочу уволиться и получить свои деньги. Предприятие находится на стадии банкротства. Какие должны быть мои действия?
С ув. Сергей.
Увольнение в данной ситуации происходит на общих основаниях, пишите заявление отрабатывать две недели и увольнение с выплатой причитающегося выходного пособия, зарплаты и компенсации за неиспользованные отпуска
вопрос выплаты денег это уже отдельная тема, Поэтому если предприятие находится в стадии банкротства, то адресовать данный вопрос необходимо к внешнему управляющему.