Инцидент с аниматором в отеле России - как решить проблему с оплатой при выезде и задержкой
Вызывайте наряд полиции. Вас не имеют право силой удерживать в отеле. Ущерб пусть взыскивают через суд - если таковой вообще докажут.
Здравствуйте! Вы вправе не соглашаться. Пусть руководство отеля обращается в суд и доказывает стоимость причинённого вами ущерба.
Доброго времени суток. Удерживать не имеют права. Если хотят, чтобы вы им возместили причиненный ущерб, то пусть в суд обращаются.
Вас никто не имеет права задерживать, за исключением сотрудников полиции или иных правоохранительных органов, Поэтому если там есть какие-то претензии, Оставьте им ваши реквизиты Пусть обращается в суд, но задержать вас никто не имеет права.
Здравствуйте Анжела! Они не имеют права Вас задерживать, вызывайте полицию, а в последующем можете подать в суд за причиненный моральный и финансовый ущерб.
Они не имеют права вас задерживать пусть с иском в суд обращаются я бы вам не советовал оплачивать не зная суммы ущерба.
А имеют ли они право задерживать и как быть если я по их вине опоздаю на поезд?
Доброго времени суток! Задерживать не имеют право, пусть подают в суд, а если вы по их вине опоздаете на поезд, подавайте тоже на них иск.
Никто не имеет права вас задерживать. Вызывайте полицию. Если вы опоздаете на поезд, сможете требовать от отеля возмещения причиненного ущерба.
Не имеют права вас удерживать. Если удерживают, то звоните в полицию. Пусть приезжают и разбираются с ними. Действия их не законны. Ущерб подлежит взысканию через суд, а не путем вашего удержания.