Как защитить свое имущество от приставов при долге в 190000?
Чтобы арест не налагали, целесообразно обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте!
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то приставы могут наложить арест на имущество. Вам следует заключить договор дарения на кого то из своих родных и близких или на детей на имеющееся имущество.
Доброго вам времени суток. Расписка в данном случае силу иметь не будет, но силу будут иметь документы (кредитные договора, гарантийные талоны) с вашей либо не вашей фамилией. Удачи вам и всего наилучшего.