Написание заявления на начальника колонии о высылке вещей и сотового телефона на дату освобождения

Здравствуйте! Скажите как можно правильно написать заявление на начальника колонии, сын просит на дату освобождения выслать посылкой вещи и сотовый телефон. Вопрос: как правильно писать такое заявление и возможно ли отправлять сотовый или нельзя?

Лучший ответ

Вам лучше позвонить начальнику колонии и спросить его. как надо действовать в создавшейся ситуации. Сотовым телефоном до освобождения пользоваться нельзя.