Как получить справку о несостоявшемся браке в Армянском посольстве и ее стоимость

Здравствуйте можно ли получить гражданину Армении справку в Армянском посольстве о том что не женат, что бы не ехать в Армению? И сколь будет стоить эта справка?
Лучший ответ

Сожалению таких справок в армянском посольстве не выдают, Поэтому придётся ехать в Армению за получением данной справки, либо делать письменный запрос.

Здравствуйте, Гоар!

Придется делать запрос через консульство, чтобы получить подобную справку. Или составьте доверенность на представителя в Армении, который по доверенности получит справку и перешлет ее Вам.