Получение РВП - перестанет ли быть действительным украинский паспорт без штампа о пребывании?
Действующим административным регламентом не предусмотрено простановка штампа РВП на отдельных листках, поэтому и не ставят. Поэтому если в других областях это возможно, значит езжайте в другую область.
Доброго времени суток! Марина, некоторое время граждане Украины действительно получали лист формата А 4 с проставленным штампом о выдаче РВП, но это была временная мера на основании ведомственного Указания ФМС РФ, а уже в 2015 году такой порядок проставления штампов был отменен.
Всего Вам доброго!
Марина,
Почему в ФМС не хотят ставить штамп на листке А 4 (Ярославль) а в других областях ставят.-а что, лист А 4-является удостоверяющим личность документом?