Опека над ребенком-сиротой в армии - пособия, льготы и выплаты
Здравствуйте! Ребенок-сирота был под опёкой, забрали в армию, есть какие-то пособия и льготы в этом случае? На карту перевели 35 тысяч рублей, а какие-то еще выплаты предусмотрены? Одежда, обувь... не все в Армии выдают, кое-на что просят деньги у родителей...
--- Здравствуйте, какая одежда и какая обувь, если он находится на ПОЛНОМ ГОС. ОБЕСПЕЧЕНИИ! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ага))) мы тоже так думали...
Кое-на что просят деньги у родителей...
кое-на что просят деньги у родителей...
Возможно это вымогательство?
И нужно обратиться в военную прокуратуру?