Автомобиль продан без ведома наследника, но милиция отказывается расследовать дело
Подпись на договоре купли-продажи была подделана и автомобиль был продан без ведома наследника сожительницей задним числои. В милиции отказываются заводить дело о мошенничестве. Говоря о том. что договор купли-продажи не является документом.
Так как подобные виды договоров купли-продажи государственной регистрации не требуют, они вполне могут быть совершены сторонами в так называемой простой письменной форме.Такой договор, безусловно, является официальным документом.
СОВЕТ :иск в суде об истребовании имущества из чужого незаконного владения